|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates |
3 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates |
4 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
5 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates |
6 | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates |
7 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
11 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
12 | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
13 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
14 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | Astana Qazaqstan Team |
16 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team |
17 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
21 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
22 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
23 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
24 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost |
25 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost |
26 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-EasyPost |
31 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | Trek-Segafredo |
32 | GALLOPIN Tony | FRA | Trek-Segafredo |
33 | MOSCA Jacopo | ITA | Trek-Segafredo |
35 | VACEK Mathias | CZE | Trek-Segafredo |
36 | TESFAZION Natnael | ERI | Trek-Segafredo |
41 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
42 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
43 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB |
44 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
45 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
46 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
47 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
51 | CURRIE Logan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
52 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
53 | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
54 | KENCH Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
55 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
56 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
57 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
61 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
62 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
63 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
65 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
66 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
67 | RACCANI Simone | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
71 | ZOCCARATO Samuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
72 | TONELLI Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
73 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
74 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
75 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
76 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
77 | MAGLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
81 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team |
82 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
83 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
84 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
85 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
86 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
87 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
91 | BALDACCINI Davide | ITA | Team Corratec |
92 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec |
93 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team Corratec |
94 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team Corratec |
95 | TIVANI Nicolas | ARG | Team Corratec |
96 | CONTI Valerio | ITA | Team Corratec |
97 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
101 | PERON Andrea | ITA | Team Novo Nordisk |
102 | POLI Umberto | ITA | Team Novo Nordisk |
103 | IRVINE Declan | AUS | Team Novo Nordisk |
104 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
105 | BRAND Sam | GBR | Team Novo Nordisk |
106 | KOPECKY Matyas | CZE | Team Novo Nordisk |
107 | RIDOLFO Filippo | ITA | Team Novo Nordisk |
111 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
112 | FREDDI Matteo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
113 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
114 | ROSSI Nicola | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
115 | LOCONSOLO Ettore | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
116 | PIERANTOZZI Lucio | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
117 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
121 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse-Carrera |
122 | VILLA Giacomo | ITA | Biesse-Carrera |
123 | BELLERI Michael | ITA | Biesse-Carrera |
124 | RINALDI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
125 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera |
126 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
127 | BELLETTA Pier Elis | ITA | Biesse-Carrera |
131 | CARPENE Samuele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
132 | D'AIUTO Filippo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
133 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
134 | BERASI Michele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
135 | BERGAGNA Tommaso | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
136 | PESCHI Lorenzo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
137 | PEZZO ROSOLA Kevin | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
141 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
142 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
143 | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
144 | MAZZUCCO Fabio | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
145 | CASINI Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
146 | DI FELICE Mattia | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
147 | SILENZI Anthoni | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
151 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
152 | BOSCARO Davide | ITA | Team Colpack Ballan |
153 | O'CONNOR Ronan | IRL | Team Colpack Ballan |
154 | NOVAK Pavel | CZE | Team Colpack Ballan |
155 | BRACALENTE Diego | ITA | Team Colpack Ballan |
161 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
162 | DAPPORTO Davide | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
163 | FORQUES Romaric | ESP | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
164 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
165 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
166 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
167 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
171 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
172 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
173 | MION Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
174 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
175 | DIGNANI Filippo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
176 | BONALDO Kevin | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
177 | MARCHIORI Leonardo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info